г.Грозный, пр.Х.Исаева д.100
+7 (8712) 22-36-07
info@grozpark.ru

Эмоциональный интеллект: секрет успеха троечников?

Эмоциональный интеллект: секрет успеха троечников?

  • С момента публикации книги Дэниэла Гоулмана “Эмоциональный интеллект: почему он может значить больше чем IQ?” прошло более 25 лет, а интерес к теме только набирает обороты.  Как ключевой навык Soft Skills его изучают в топовых программах обучения управленцев высшего звена. Известные  бизнес-тренеры тоже не обходят стороной тему развития эмоционального интеллекта. Эмоциональный интеллект – тема, которая может быть интересна и полезна очень широкой аудитории: школьникам, студентам, опытным специалистам, которые еще ищут себя.
  • Спикер мастер-класса не претендует на исчерпывающие ответы по данной теме. Однако предлагает вместе поразмыслить на тему, какое место эмоциональный интеллект занимает в нашей жизни, на что он влияет и как исторически воспринимается в социокультурном пространстве вайнахов?
  • Спикер является одним из 300 победителей ВКУ “Лидеры России” (200 000 человек на входе). Выпускник программы EMBA РАНХиГС и Кингстон (Лондон).
  • Член Клуба управленцев “Эльбрус”.
  • Эксперт ОНФ по цифровой экономике.
  • Преподаватель Грозненского нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова (около 10 000 часов публичных выступлений).

Дата

Пн Фев 2021
Expired!

Время

14:30 - 16:00

Места

Зал "Квазар"
Хайпарк ГГНТУ, г. Грозный, пр. Х. Исаева, 100

Next Event

Свежие комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *